• Всероссийский урок памяти

Приближается 9 Мая - Праздник Великой Победы. В России не найдется семьи, которая не была бы опалена огнем Великой Отечественной войны. На полях сражений погибло более 27 миллионов людей, тысячи людей остались без крова. Многие в той войне потеряли родных, близких.
    6 мая 2024 года в МКОУ СОШ прошел Всероссийский урок памяти "День Победы" .
    На уроке обучающиеся 1- 9 классов вспомнили основные этапы ВОВ , говорили о великих сражениях и героях того времени. Обучающиеся говорили о том, какой ценой была завоёвана Победа, делились личными историями о своих родных, защищавших нашу Родину во время Великой Отечественной войны.
    Всероссийский урок памяти.
    Фотографии