• Год семьи

Открытие Года семьи в МКОУ СОШ №16.
    19 января 2024, 10:30

19 января в школе состоялось открытие «Года семьи». Семья - это основа общества, это маленький островок уюта в огромном мире. Педагоги выразили значимость данного года для каждой семьи, пожелали, чтобы наступивший Год семьи подарил всем драгоценное время для близких и родных, сделал крепче любовь друг к другу и теплее отношения.
    Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы».
    16 марта 2024, 18:37

Сегодня на выборы пришла семья Заплатниковых. Александр Витальевич - выпускник нашей школы, участник СВО. Сейчас находится в непродолжительном отпуске. Олеся Сергеевна, мама нашего обучающегося, Русских Ярослава, всегда приходит на помощь классному руководителю, участвует вместе с сыном в районных мероприятиях. Хочется пожелать этой замечательной семье благополучия, семейного счастья и всех благ!